Giovedì, 13 Giugno 2024
Mercoledì, 07 Febbraio 2024 13:48

Amichevoli con il Volpiano Pianese per le rappresentative regionali sperimentali Under 16 e Under 14

Scritto da
Un duello tra Fabio Garbellini e Luca Cantarella Un duello tra Fabio Garbellini e Luca Cantarella

CONVOCAZIONI - Martedì 13 febbraio alle ore 10.30, rappresentativa regionale sperimentale Under 16 disputerà un’amichevole contro il Volpiano Pianese Under 17 presso il campo sportivo “Bertolotti”, in via San Grato 5 a Volpiano. Lo stesso giorno e sullo stesso campo, ma alle ore 15, amichevole della selezione Under 14 con i pari età del Volpiano Pianese


RAPPRESENTATIVA REGIONALE SPERIMENTALE UNDER 16

  • Atzeni Diego Stefano - Derthona Fbc
  • Ayachi Afouen - Sisport
  • Bahadi Issam - Chisola
  • Barberis Andrea - Volpiano Pianese
  • Barbero Giovanni - Bra
  • Cantarella Luca - Lascaris
  • Castaldi Tommaso - Lascaris
  • Croce Marco - Sisport
  • Crozza Edoardo - Derthona Fbc
  • Dabo Amadou - Grand Paradis
  • De Stalis Federico - Quincinetto Tavagnasco
  • Ferjani Mohamed Aziz - Alpignano
  • Ferraris Davide - Sisport
  • Foddis Riccardo - Lascaris
  • Garbellini Fabio - Volpiano Pianese
  • Giambertone Fabio - Chisola
  • Marangon Matteo - Alpignano
  • Marasca Francesco - Chieri
  • Piccolo Samuele - Pro Eureka
  • Piras Christian - Pro Eureka
  • Ratazzo Matteo - Bra
  • Raviola Vittorio - Lascaris
  • Re Martino - Giovanile Centallo
  • Scarangella Alessandr - Chisola
  • Villa Emanuele - Centro Giovani Calciatori Aosta
  • Yano Soichi - Spazio Talent Soccer

RAPPRESENTATIVA REGIONALE SPERIMENTALE UNDER 14

  • Abatangelo Stefano - Csf Carmagnola Queencar
  • Amerio Christian - Asti
  • Caffoni Luca - Suno
  • Calorio Mattia - Pro Eureka
  • Cappuccio Patrik - Sisport
  • Castrignano Fabio - Sisport
  • Cocciolo Gabriele - Sisport
  • Freguglia Emanuele - Lascaris
  • Ghio Lorenzo - Giovanile Centallo
  • Graziano Gabriele - Ivrea
  • Guzun Laurentiu - Sisport
  • Kone Francedy Junior - Albese
  • La Fata Tommaso - Cbs
  • Lauriola Luigi - Sisport
  • Marino Tommaso - Volpiano Pianese
  • Molino Andrea - Lascaris
  • Orfano Samuel - Druentina
  • Rampin Nicolò - Aygreville
  • Schiavone Pietro - Lascaris
  • Signore Luca - Chieri
  • Sorace Pietro - Bra
  • Storti Samuel - Cenisia
  • Tucci Simone - Alpignano
  • Varalli Riccardo - Città di Baveno
  • Velaj Daniel - Saviglianese Fbc
Ultima modifica il Mercoledì, 07 Febbraio 2024 15:57

Registrati o fai l'accesso e commenta